07月17日(土) 中山シルバーレーン チーム説明会
08月13日(金) 長坂野球場 午前 結団式 夏季特別練習
08月14日(土) 台町公園 終日 夏季特別練習
08月15日(日) 十日市場G 終日 夏季特別練習
08月16日(月) 長坂多目的広場 終日 夏季特別練習
08月21日(土) 三菱G 午後 定例練習
08月28日(土) 神ノ木公園 午前 練習
午後 練習試合(シーレックスガールズ)
09月18日(土) 十日市場G 終日 定例練習
10月16日(土) 十日市場G 午前 定例練習
午後 練習試合(宮前ヤンキース)
11月06日(土) 横浜スタジアム
旧若葉台西中学校
午前 横浜市各区選抜大会開会式
午後 練習試合(オール旭)
11月07日(日) 長坂野球場 午後 長坂公園20周年記念交流戦(ベイスターズJr)
11月20日(土) 十日市場G
保土ヶ谷少年G
十日市場G
午前 練習
12:30 横浜市選抜大会二回戦(オール青葉)
午後 練習試合(鴨居選抜)
11月23日(火) 神ノ木公園
保土ヶ谷球場
うさぎ山公園
08:30 横浜市選抜大会三回戦(オール保土ヶ谷)
09:00 神奈川県知事杯開会式
13:00 県知事杯一回戦(うさぎ山選抜)
11月28日(日) 清水ヶ丘公園
長坂多目的広場
09:00 県知事杯二回戦(オール西)
午後 練習試合(オール鶴見、中区選抜)
12月04日(土) 保土ヶ谷少年G 08:30 横浜市選抜大会三回戦(オール保土ヶ谷)
11:30 横浜市選抜大会準決勝(南選抜)
12月11日(土) 神ノ木公園 08:30 横浜市選抜大会決勝(戸塚区選抜)
12月19日(日) 三崎中学校 終日 練習試合(若獅子会選抜、三浦マリナーズ)
12月25日(土) 上山小学校 午前 冬季特別練習
12月26日(日) 上山小学校 午前 冬季特別練習
午後 練習試合(中山選抜)
01月04日(火) 長坂多目的広場 終日 練習試合(新治選抜、長津田選抜)
01月08日(土) 富士見中学校
小菅ヶ谷G
午前 屋敷要杯選抜大会開会式 野球教室
午後 練習試合(栄選抜)
01月09日(日) うさぎ山公園 終日 練習試合(うさぎ山選抜、オール西)
01月10日(月) 田浦中学校
新羽高校
09:00 屋敷要杯一回戦(高津ファイターズ)
午後 練習試合(保土ヶ谷中部ナイン、保土ヶ谷球友会)
01月15日(土) 十日市場G
旧若葉台西中学校
午前 定例練習
午後 練習試合(オール旭)
01月16日(日) 田浦中学校 09:00 屋敷要杯二回戦(横浜港南)
01月22日(土) 岡村公園 午前 練習試合(港南ルーキーズ、磯子滝頭選抜)
01月23日(日) 新横浜少年野球場
田浦中学校
  
08:00 小泉杯開会式
10:30 屋敷要杯三回戦(横須賀選抜)
13:00 屋敷要杯四回戦(若獅子会選抜)
01月29日(土) 榎戸湊公園 午後 練習試合
(横須賀ラストメモリーズ、郷成ポスターズ)
01月30日(日) 十日市場G
岡村公園
 
09:30 小泉杯二回戦(鶴見選抜)
10:45 屋敷要杯準決勝(桜川クラブ)
13:30 屋敷要杯決勝(戸塚選抜)
02月06日(日) 清水ヶ丘公園 09:00 クリーンカップ二回戦(ビッグロード)
13:30 クリーンカップ三回戦(オール洋光台)
午後 練習試合(オール西)
02月11日(金) 清水ヶ丘公園 09:30 クリーンカップ四回戦(新治選抜)
※勝利の場合 13:30 五回戦
02月12日(土) 清水ヶ丘公園 09:30 クリーンカップ四回戦(新治選抜)
※勝利の場合 12:30 五回戦
14:00 小泉杯三回戦(中区選抜)
02月13日(日) 清水ヶ丘公園 09:30 クリーンカップ四回戦(新治選抜)
12:30 クリーンカップ五回戦(オール保土ヶ谷)
14:00 小泉杯三回戦(中区選抜)
02月19日(土) 榎戸湊公園 09:00 SSS大会一回戦(港南・白)
02月20日(日) 岡村公園 13:30 ベイサイドカップ一回戦(オール保土ヶ谷)
02月26日(土) 岡村公園 09:00 クリーンカップ準決勝(オール滝頭)
13:30 クリーンカップ決勝(横浜港南)
02月27日(日) 矢シ塚公園
榎戸湊公園
09:30 小泉杯準決勝(オール保土ヶ谷)
13:00 SSS大会二回戦(横須賀)
03月06日(日) 岸根公園 11:00 小泉杯決勝(オール金沢・紅)
03月13日(日) 本牧南小学校 14:00 ベイサイドカップ準決勝(戸塚選抜)
03月20日(日) 新横浜投てき練習場
岡村公園
午前 練習
11:30 ベイサイドカップ準決勝(戸塚選抜)
03月21日(月) 緑シニアG
福禄寿
10:30 ベイサイドカップ決勝(若獅子会選抜)
夕方 卒団式
04月02日(土) 岸根公園 14:00 ベイサイドカップ決勝(若獅子会選抜)
全日程終了