07月17日(日) 中山シルバーレーン チーム説明会
08月12日(金) 長坂多目的広場 終日 結団式 夏季特別練習
08月13日(土) 台町公園 終日 夏季特別練習
08月14日(日) 長坂多目的広場 終日 夏季特別練習
08月15日(月) 長坂多目的広場 終日 夏季特別練習
09月17日(土) 十日市場G 午前 定例練習
午後 練習試合(宮前クラブ)
10月02日(日) 宮崎第一公園 午前 練習試合(宮前クラブ)
10月10日(月) 白山ハイテクG 午後 特別練習
10月15日(土) 十日市場G 午前 定例練習
午後 練習試合(桜川クラブ、鴨居選抜)
10月23日(日) 大師公園 午後 練習試合(桜川クラブ)
11月03日(木) 清水ヶ丘公園
上山小学校
午前 練習試合(オール西)
午後 練習
11月05日(土) 俣野球場
岡村公園
09:00 横浜市各区選抜大会開会式
午後 練習試合(磯子滝頭選抜)
11月06日(日) 保土ヶ谷少年GB 08:30 横浜市各区選抜大会2回戦(栄区選抜)
11月13日(日) ベイスターズ練習場
鴨居中学校
11:30 練習試合(ベイスターズジュニア)
午後 練習
11月19日(土) 保土ヶ谷少年GA
十日市場G
08:30 横浜市各区選抜大会3回戦(オール泉)
午後 練習
11月20日(日) 新横浜投てき練習場 09:00 横浜市各区選抜大会3回戦(オール泉)
11月23日(水) 長坂野球場
白山ハイテクG
岸根公園
09:00 記念イベント開会式
午前 練習
14:30 横浜市各区選抜大会準決勝(戸塚選抜)
11月26日(土) 横浜スタジアム 09:00 横浜市各区選抜大会決勝(オール保土ヶ谷)
11月27日(日) 田浦中学校 10:30 県知事杯二回戦(平塚湘南)
12月11日(日) 白山ハイテクG
田浦中学校
午前 練習
14:30 県知事杯三回戦(逗子オリブース)
12月17日(土) 十日市場G 午後 定例練習
12月18日(日) 田浦中学校 12:30 県知事杯四回戦(オール井土ヶ谷)
12月23日(金) 本牧海釣り公園 09:00 県知事杯準決勝(リトルグリーンバイキングス)
13:45 県知事杯決勝(横浜シーサイドスターズA)
12月24日(土) 上山小学校 午前 練習試合(保土ヶ谷中部ナイン)
12月25日(日) 長坂多目的広場
入船小学校
午前 練習試合(旭区選抜YB)
午後 練習試合(鶴見区選抜YB)
01月04日(水) 上山小学校
パナソニックG
午前 冬季特別練習
午後 練習試合(中山選抜)
01月07日(土) 上山小学校 午前 冬季特別練習
01月08日(日) 本牧南小学校
三浦スポーツ広場
午前 屋敷要杯選抜大会開会式
午後 練習試合(三浦マリナーズ)
01月09日(月) 南下浦中学校 午前 練習試合(横須賀選抜、港南ルーキーズ)
01月14日(土) 岡村公園
白山ハイテクG
09:00 屋敷要杯一回戦(市ヶ尾シャークス)
午後 練習試合(鴨居選抜)
01月21日(土) 十日市場G 終日 定例練習
01月22日(日) 新横浜少年野球場
川島町公園
09:00 各区対抗送別大会開会式
15:00 各区対抗送別大会一回戦(オール金沢白)
01月28日(土) パナソニックG
榎戸湊公園
午前 練習
午後 練習試合(横須賀ラストメモリーズ)
01月29日(日) 中山小学校
乙舳G
午前 練習
15:00 各区対抗送別大会一回戦(オール金沢白)
02月04日(土) 本牧南小学校
四季の森小学校
09:00 クリーンカップ一回戦(横浜ヤング侍)
午後 練習試合(旭区選抜)
02月05日(日) 本牧南小学校
十日市場G
08:00 クリーンカップ二回戦(鶴見スーパースターズ紅)
午後 練習
02月11日(土) 白山ハイテクG 終日 練習
02月12日(日) 本牧海釣り公園 10:30 クリーンカップ三回戦(オール白根)
12:40 クリーンカップ四回戦(中区選抜)
02月18日(土) 十日市場G 09:30 各区対抗送別大会二回戦(戸塚選抜紅)
12:30 各区対抗送別大会三回戦(オール川島)
02月19日(日) 新横浜投てき練習場
入船小学校
 
午前 練習
13:30 SSS杯一回戦(本牧SS紅)
15:00 SSS杯二回戦(旭SS)
02月25日(土) 岡村公園 10:40 クリーンカップ準決勝(オール都筑レッド)
02月26日(日) 本牧南小学校
平安公園
岡村公園
10:30 ベイサイドカップA一回戦(オール保土ヶ谷)
15:30 SSS杯三回戦(港北SS)

10:40 クリーンカップ準決勝(オール都筑レッド)
03月03日(土) 榎戸湊公園 14:00 ベイサイドカップA一回戦(オール保土ヶ谷)
03月04日(日) 十日市場G
新横浜少年野球場
 
午前 練習
13:00 各区対抗送別大会準決勝(鶴見区選抜紅)
15:00 各区対抗送別大会決勝(全港北)
03月20日(火) 中山地区センター 15:00 卒団式
全日程終了